Поиск по ответам:

Как перестать ему звонить?

Как перестать ему звонить?Любовь – это зависимость, как утверждают психологи. Многие женщины с ними согласны. Взаимная любовь исцеляет, а безответная заставляет страдать. Как избавиться от зависимости и прекратить названивать человеку, который пренебрегает вашими чувствами?

Помните известное выражение “с глаз долой, и с сердца вон”? Психологи утверждают, что оно абсолютно верно. Сотрите его номер телефона со своего мобильного, удалите контакт из ICQ, забудьте его электронные адреса. Если у парня есть привычка писать или звонить вам время от времени, то придется сменить номер своего мобильного, e-mail и установить новую асю. Если у вас есть общие знакомые, то попросите их больше никогда не упоминать его имя в вашем присутствии. Порой приходится даже жертвовать общими знакомыми, которые очень сильно напоминают о нем. Не забудьте про фотографии и подарки – вы должны избавиться от всего, что напоминает об этом парне.

Следующий шаг потребует больше сил. Вам нужно заставить себя не думать об этом человеке. Если это вас никак не получается выкинуть его из головы, то постарайтесь каждый раз вместо его достоинств вспоминать отталкивающие недостатки.

Обязательно займитесь собой. Незаменимых людей не бывает. Если вы не будете сидеть на месте и предаваться унынию, то скоро найдете человека, который будет ценить каждую минуту, проведенную с вами.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
#1 написал: Vetka (16 марта 2010 13:59)
Все верно!
Если не сложилось, то не стоит убиваться. Просто, значит не твое. fellow
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта