{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Почему девушки возвращаются к своим бывшим?

Почему девушки возвращаются к своим бывшим?Очень часто люди встречаются, влюбляются, а потом расстаются. При этом после долгой размолвки один из партнеров может попытаться возобновить отношения. Интересно, возвращаются ли к мужчинам девушки и если да, то по какой причине?

Первая причина – сильная любовь. Если девушка очень сильно любит своего парня, то обязательно простит ему все, даже измену. Между тем, это в любом случае оставит свой отпечаток на отношениях и они уже не будут такими, как раньше.

Если девушка гонится за деньгами, она может переступить через свою гордость и вернуться к богатому мужчине. Нередко людей разлучают обстоятельства – например, интересная работа, переезд и прочее. И если в сердце у девушки зародилась настоящая любовь, даже спустя годы она будет пытаться вернуть своего мужчину, особенно если встретит его на улице с новой девушкой.

А случается и так, что журавль в небе оказался мокрой курицей, и девушка начинает ценить синицу в руках, с которой ей было так хорошо. Такое бывает достаточно часто – правда, за время разлуки мужчина может сильно остыть и тогда девушке придется приложить максимум усилий, чтобы вернуть своего прежнего бывшего.

Вообще, если подвести итог, то главной причиной, по которой девушки возвращаются к своим парням, является глубина чувств и веление сердца. Если парень делал девушке прекрасные подарки, водил ее в кино и вообще им было весело, девушка непременно будет сравнивать его с дальнейшими отношениями. Ведь несмотря на все преграды, только любовь может крепко соединить людей.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы