логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Почему некоторые женщины остаются "вечными любовницами"?

Почему некоторые женщины остаются "вечными любовницами"?Почему, казалось бы, умные и весьма привлекательные женщины соглашаются на роль вечного "запасного аэродрома" и их устраивает положение любовницы женатого мужчины? Пример из классического советского кинофильма "Осенний марафон" - студентка Аллочка, одиноко скучающая в своей девичьей комнатке в ожидании такого милого ей, но чужого Бузыкина... Психологи считают, что истоки такого поведения женщины заложены были еще в ее детстве: в том воспитании, которое она получила в своей семье.

Чаще всего девочка, воспитанная в семье, где строгий отец занимался только зарабатыванием денег и ласкового слова от него можно было дождаться, в лучшем случае, раз в пятилетку, привыкает к тому, что ее не ценят по достоинству и, поэтому, впоследствии, роль "вечной любовницы" для нее становится вполне естественной. С детства культивируется комплекс собственной неполноценности, неспособности к обретению счастливой жизни.

С другой стороны, подобное положение даже удобно для того, чтобы оправдывать свою неудавшуюся личную жизнь - вроде мужчина как бы и есть, но ответственности за семью нет практически никакой. Поэтому все разговоры о том, что "он обещал жениться," - это только отговорки.

 (голосов: 0)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Merica | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!