Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как жить в разлуке с любимым человеком?

Как жить в разлуке с любимым человеком? Любовь - это прекрасное чувство, которое способно дарить силы, окрылять, заставляет парить над обыденностью, и кажется, что без этого чувства смысла в жизни не существует. Но если обстоятельства складываются так, что с любимым человеком приходится жить в разлуке? Можно ли побороть душевную боль и терзания? Оказывается, можно. Итак, как жить в разлуке с любимым человеком?
1) Скажите "нет" отчаянию. Как ни сложно, но следует постараться сохранить позитивный взгляд на происходящее и на жизнь в целом. Оптимизм поможет Вам перенести разлуку намного спокойнее. Чаще вспоминайте хорошие дни, проведенные вместе, считайте дни до встречи, живите этим днем, ведь он обязательно наступит.
2) Бережно храните то, что напоминает о любимом человеке. Если есть возможность периодически видеться, старайтесь взять от этой встречи как можно больше. Записывайте в дневник каждую встречу, вспоминая всякий раз каждое сказанное слово, каждый жест, улыбку. Перечитывайте эти записи с обязательной надеждой на скорую встречу в будущем.
3. Терпение - основа правильного ожидания. Как правило, многие пары находясь вдалеке друг от друга, не могут выдержать утомительного и давящего ожидания, предлагая расстаться, срываясь на конфликты по пустякам. Умейте терпеть и слушать, внушайте любимому человеку, что вы с ним одно целое и способны пережить и не такие трудности. Вселяйте в него надежду и уверенность в Вас.
4. Единая цель. Вы должны четко осознавать то, что день за днем каждый из вас совершает маленький шаг на пути к общей цели - быть вместе. Побольше мечтайте, делитесь своими фантазиями по телефону или при встрече, если есть такая возможность.
5. Стирайте границы. Вы можете сделать вдали друг от друга намного больше, чем кажется Вам. Не забывайте о том, что Ваш близкий человек также нуждается в Вашей поддержке, внимании - ничуть не меньше, как если бы он был рядом. Поэтому при любой возможности старайтесь говорить ему как можно больше теплых слов, пишите письма, звоните или отправляйте сообщения. Даже таким образом можно подарить любимому человеку ощущение собственного присутствия.
6. Верьте в любовь. Любовь - основа основ отношений, даже если они строятся на расстоянии. Время обладает силой, но чувства сильны еще больше. Если Вы верите в себя, свои чувства и, разумеется, в чувства своего любимого человека, будьте уверены, что все разлуки и расстояния Вы способны благополучно пережить.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+