Поиск по ответам:

Как достигнуть оргазма?

Как достигнуть оргазма? Вы никогда не достигаете вершины наслаждения и вините в этом и себя, и партнера? Прекратите искать крайнего — получайте удовольствие!

Немного о природе оргазма: по своей природе оргазм — это ряд мышечных рефлекторных сокращений. При этом по телу женщины прокатывает очень сильная энергетическая волна, которая заставляет ее кричать, смеяться или плакать, царапаться. Некоторые реагируют на оргазм не столь бурно и, напротив, замирают.

Как достигнуть оргазма? Нет причины отчаиваться, даже если вы ни разу в жизни не испытали этих замечательных ощущений. На оргазм прекрасной половины человечества влияют множество факторов. Давайте попытаемся понять, что мешает наслаждению.

1. Вы недовольны своим телом, чувствуете себя непривлекательной и очень боитесь не оправдать надежд партнера.

2. Вас отвлекают посторонние мысли: о предохранении, о проблемах на работе и т.д.

3. Сама обстановка не позволяет вам расслабиться: вы боитесь, что в самый ответственный момент вам что-то помешает: проснется ребенок или родственники имеют привычку неожиданно врываться к вам в комнату. Места для секса выбрано неудачно: вам неудобно заниматься любовью в машине или в ванной комнате.

4. Половое влечение может снижать прием некоторых препаратов, например, оральных контрацептивов или антидепрессантов.

5. Ваш партнер неопытный или слишком эгоистичный, в отношениях отсутствует доверие и откровенность.

Что делать
Скажем прямо — оргазм можно испытать и без участия партнера. Во всяком случае, изучив собственное тело, вы значительно повысите шансы достигнуть пика наслаждения с любимым.

1. Найдите свои эрогенные зоны, поймите, какие участки вашего тела восприимчивы к ласкам и деликатно намекните любимому.

2. Овладейте техниками релаксации, это поможет вам научиться ни о чем не думать во время оргазма и сосредоточиться на собственных ощущениях.

3. Потренируйтесь напрягать мышцы так, что бы бедра сжимались и воздействовали на клитор. Это умение поможет вам получить удовольствие.

Давай поговорим
Прояснить ситуацию просто необходимо, если это далеко не первый ваш с ним сексуальный контакт, а оргазм у вас никогда не наступает. Не стоит постоянно симулировать наслаждение, этим вы только загоняете проблему внутрь. Рано или поздно обман раскроется и дорогому для вас человеку будет очень больно. Он ведь искренне полагал, что в ваших отношениях царит гармония, и вас все устраивает. Выберите подходящий момент и осторожно поговорите с любимым, только не обвиняйте его ни в чем и не выдвигайте требований, а тактично попросите о помощи.

1. Возможно, вам следует удлинить прелюдию, так как вам элементарно не хватает времени для «разогрева».

2. Отдайте предпочтение таким позициям, при которых основное воздействие приходиться на область клитора.

3. Огромную роль играет темп, не меняйте его, когда вы близки к финалу.

Как достигнуть оргазма? На первый взгляд кажется, что мужчинам больше повезло: каждый контакт у них заканчивается разрядкой. Зато у нас, у женщин, оргазм гораздо ярче и интенсивней, чем у сильной половины человечества.
И напоследок: Научитесь любить себя, поверьте, что ваше тело прекрасно, расслабьтесь, отдайтесь на волю чувствам — оргазм придет сам собой.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта