Поиск по ответам:

Стоит ли признаваться в измене?

Стоит ли признаваться в измене? Брак - это прекрасно! Особенно, когда в отношениях царит любовь, понимание, гармония. Но случается и так, когда один из партнеров в силу различных обстоятельств нарушает границы супружеской верности, и потом чувство вины перед второй половиной начинает нарастать все больше. Порою хочется подойти и признаться в содеянном. Стоп.. Стоит ли это делать?
Всегда ли нужно говорить правду? Вспомните о врачах, которые слегка искажали информацию о тяжелом диагнозе у пациента, и - о, чудо, тот вскоре шел на поправку.
Признание в измене отчасти из этой же темы. Случается и так, когда откровенный разговор с вытекающим признанием в измене навсегда - окончательно и бесповоротно отравлял жизнь супругов. Вместо доверия возникает боль, любовь сменяется смертельной обидой, нежность вытесняет разочарование. И даже если потом все еще может стать на свои места, семейная жизнь не бывает без скандалов и сцен, в которых обязательно будет припоминаться ТОТ случай. Вместо облегчения раскаивающаяся сторона может получить еще большую тяжесть на сердце и чувство вины.
Это совет психологов, но каждый решает сам для себя. Перед тем как признаться, подумайте, а стоит ли это делать? Какими последствиями это обернется в итоге?
Задать вопрос

загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта