{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Компьютеры, Интернет, Программы

Что такое маршрутизатор?

Что такое маршрутизатор?Объединение нескольких компьютеров в локальную сеть не ограничивается только возможностью обменом информацией между пользователями конкретной сети. Ведь полноценная работа на компьютере невозможна сегодня без использования сети Интернет. Именно для подключения локальной сети к интернету и существуют такие устройства, как маршрутизаторы.

Очень важно прежде, чем купить маршрутизатор, уточнить у конкретных провайдеров совместимые модификации роутеров: оказывается, не всякий такой девайс будет работать у разных операторов. Кроме того, производителями рекомендуется воспользоваться услугами специальных компаний по установке оборудования для локальных сетей.

Корректная работа роутера возможна лишь при грамотно проведенной настройке как самого устройства, так и персонального компьютера. Дело в том, что скорость интернет трафика во многом зависит от правильно заданных параметров, иначе, цена ошибки может быть очень высока - от сбоя в работе операционной системе до необходимости перепрошивки маршрутизатора.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+