Поиск по ответам:

Какой корпус выбрать для ПК?

Какой корпус выбрать для ПК?Выбирая корпус для своего «электронного зверя», стоит обратить внимание на следующие детали:
1) Большинство пользователей сразу бросаются на внешний вид системника. И правильно делают! Покупка ПК – это существенный расход для любого семейного бюджета. Переплатив 200 – 300 рублей, Вы получите прекрасное дизайнерское решение, которое придётся по вкусу не только Вашим домашним, но и соседям, друзьям и.т.д. Безусловно, можно приобрести классический корпус серого или белого цвета, но приятно ли Вам будет включать его, касаться кнопки дисковода или подключать дополнительные девайсы?
2) Любой системный блок должен быть удобен для монтажа. Крышка должна легко сниматься с любой стороны, ведь лазить в корпус «по маленькой нужде» приходится довольно часто;
3) Ваш будущий корпус должен быть грамотно спроектирован. И дело не только в свободной циркуляции воздуха. Обратите внимание на наличие как можно большего числа отсеков. Очень часто у продвинутых пользователей возникает желание поставить на ПК ещё один оптический привод, видеокарту или дополнительный винчестер. Закономерно, что такой набор должен иметь не только соответствующую вентиляцию, но и место, куда эти вентиляторы можно поставить.
Правильный выбор корпуса для компьютера поможет повысить производительность вашего ПК и уменьшит вероятность возникновения всевозможных «глюков» системы.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Компьютеры, Интернет, Программы
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта