{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Кино, ТВ, Музыка

Что за группа Визит?

Что за группа Визит?В 1984 году Валерий Янюшкин («Слайды») создает новый проект «Визит», и становиться его художественным руководителем. «Визит» играет в стиле хард – рок.

Группа очень часто меняла состав, и в скором времени перестал существовать, но в 1986 году Янюшкин воссоздает группу, собирая в ней новых московских музыкантов. Андрей Степанов (выступающий под псевдонимом Рублев) становится солистом группы, его вокал теперь визитная карточка «Визита». В составе группы также были: гитарист Сергей Чантурия, вокалист Сергей Фидюк, Клавишник Владимир Арбузов, барабанщик Владимир Вдовенко, басист Евгений Погорелов.

В 1987 году группа много гастролирует и начинает обретать популярность в стране. Однако между участниками группы и художественным руководителем возникают противоречия и весь состав покидает «Визит» и работает под названием «Супер – Р».

«Визит» снова реформируется и теперь его состав таков: вокал – Михаил Рыбников, гитара – Михаил Тимофеев, бас – Александр Ситников, ударные – Олег Шумейко.

А затем расформировывается в группу «Демарш».

Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+