Поиск по ответам:

О чём фильм "Если бы стены могли говорить"?

О чём фильм "Если бы стены могли говорить"? Этот фильм рассказывает три истории. В каждой из историй женщина сталкивается с вопросом: делать ли аборт?

В первой истории фильма "Если бы стены могли говорить" многодетная мать узнаёт, что беременна. Денежное положение в семье не из лучших. Старшая дочка хочет учиться в дорогом колледже. Появление ещё одного малыша совсем не к стати. Но женщина всё же отказывается делать аборт.

Вторая история просто ужасающая. Аборты запрещены. Главная героиня случайно беременеет от своего родственника. Она всеми способами пытается сорвать беременность, но у неё это не выходит. Она в отчаянии. Находит по телефону человека, который делает не легальные аборты. Мужчина приходит в дом к главной героине, в антисанитарных условиях делает процедуру. Женщина на кухонном столе истекает кровью и умирает.

Третья история рассказывает судьбу женщины гинеколога, которая делает аборты. Доктор делает аборт очередной пациентке. Заходит в свой кабинет и получает пулю в лоб. Стреляет в доктора парень - ярый противник абортов...
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: нюсичка | Кино, ТВ, Музыка
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта