Поиск по ответам:

Кто такой Губка Боб?

Кто такой Губка Боб?Полное имя этого мультипликационного персонажа – Sponge Bob Square Pants (Спандж Боб Сквэа Пэнтс). Если перевести на русский, получим довольно смешное название: «Губка Боб квадратные штаны». О чём этот мультфильм и кто такой Губка Боб?

В 1999 году весь мир узнал о существовании «говорящей мочалки». Несмотря на причудливый образ, новый герой понравился не только детям, но и взрослым людям, занятым работой и совершенно не располагающим свободным временем.

Производителем и автором Губки Боба является Nickelodeon – известный телевизионный канал и компания в одном лице. Кроме того, Nickelodeon занимается разработкой весьма необычных компьютерных игр, которые пользуются спросом во всём мире.

Но вернёмся к «говорящей мочалке». Сюжет мультфильма прост: прикольный и никогда не унывающий Губка Боб живёт в подводном городке Бикини Ботом со своими друзьями. Его дом напоминает ананас и находится на забавной улице Ракушечная. Спандж Боба окружает множество друзей и знакомых, среди которых: симпатичная морская звезда Патрик, раздражительный осьминог Сквидвард, белка-спортсмен Сэнди, ужасный скряга и жмот Мистер Крабс и многие-многие другие. Губка Боб обладает диковинной фантазией, а ёще он смешной и прикольный!Кто такой Губка Боб?

Сериал «Sponge Bob Square Pants» состоит из 4-х сезонов, каждый из которых длится около 40 серий. Кроме того, было выпущено несколько отдельных серий, не вошедших ни в один сезон.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Кино, ТВ, Музыка
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта