Быстрые ответы на вопросы
 
Искусство, Культура

Что такое культурное наследие?

Что такое культурное наследие? Человек - неотъемлемая часть природы, неповторимая, как и все другие живые существа. Они приспосабливаются к тем природным условиям, в которых живут.
Человек, в отличие от животных, активно изменяет окружающую среду. Он приспосабливает её к своим потребностям, чтобы хорошо и безопасно жить.

Благодаря своему уму человек разрабатывает различные проекты, по которым конструирует машины, самолеты, компьютеры, возводит жилые здания, храмы, дворцы, изготавливает одежду, музыкальные инструменты, продукты питания и т.д.
Что такое культурное наследие?

Человек может на созданных им специальных устройствах ездить, плавать и летать, а ещё передавать информацию, видеть и слышать на расстоянии. Кроме того, он способен играть на музыкальных инструментах, слагать песни, сказки, рисовать картины, писать стихи, учить детей, заботиться о слабых и т.д.

Всё, что создали люди на протяжении веков, - это культурное наследие. Каждый человек использует его в своей жизни. Благодаря этому жизнь становится радостной, интересной, захватывающей.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+