Быстрые ответы на вопросы
 
Искусство, Культура

О чем роман Кристин Хармел «Искусство французского поцелуя»?

О чем роман Кристин Хармел «Искусство французского поцелуя»? Жизнь Эммы Салливан вступила в черную полосу: она пережила предательство жениха и лучшей подруги, к тому же ее еще и уволили с работы. Несмотря на все эти перипетии судьбы, жизнь оказалась к ней все же благосклонна: Эмма отправляется на работу в Париж.

Здесь она сталкивается с трудностью, связанной с новой работой: ей приходится пиарить одного из самых ненормальных и сексапильных рокеров на всем земном шаре по имени Гийом Риш. Ко всему прочему, ей еще и приходится постоянно выручать его из разных щекотливых ситуаций. Усугубляет ситуацию, подливая масла в огонь, журналист Габриель Франкер, который не верит в добропорядочность клиента Эммы.

Вопреки всему этому, у главной героини есть Париж – город высокой моды, романтики и света. И нужно начинать новую жизнь, иначе, зачем она здесь. Пора расставаться с образом прежней скромной Салливан и становиться смелой, успешной и веселой. Только тогда ее отношения с любопытным журналистом примут иную, более романтичную окраску.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+