Быстрые ответы на вопросы
 
Искусство, Культура

Кому интересна книга Бориса Щербакова «В/ч №44708. Миссия Йемен»?

Кому интересна книга Бориса Щербакова «В/ч №44708. Миссия Йемен»? Книга «В/ч №44708. Миссия Йемен» написана человеком, которого все знают как успешного бизнесмена и вице-президента известной западной компании. События, описанные в историях, происходили в далекие 1970-е годы.

Семидесятые годы в СССР – это время дефицитов, заседаний парткомов и прочих, характерных для этого периода мероприятий, но это и время молодости, когда ее некоторым представителям была предоставлена возможность радостного познавания загадочной, незнакомой ранее жизни, в далеком Йемене. Автор расскажет о военных переводчиках и об их миссии на краю земли, как поступали на учебу в престижный МГИМО, почему так жизненно необходимо было знать устав караульной службы, какое значение имели для человека, живущего в СССР, стереосистема AIWA и джинсы Wrangler. Об этом и о многом другом, о том, как жилось, мечталось и служилось.

Книга будет интересна тем, кому не безразличны 70-е, а также тем, кого и по сей день влечет и завораживает арабский Восток.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+