Поиск по ответам:

Как декорировать аквариум?

Как декорировать аквариум?Аквариум - это не только дом для рыб, но и элемент декора нашего дома. Умело выбрав декор аквариума, можно создать настоящее украшение интерьера. Вот несколько вариантов возможного аквариумного декора.

Естественный декор
С помощью камней и веток причудливых форм можно сделать ваш аквариум настоящим уголком природы. Главное, о чем необходимо помнить, так это то, ни в коем случае нельзя использовать камни и ветки, найденные на улице: на них могут быть паразиты и болезнетворные микроорганизмы. Элементы декора нужно купить в специализированных магазинах.

Архитектурный декор
В аквариуме можно воссоздать знаменитые архитектурные шедевры мира: Великую Китайскую Стену или Пантеон. Необходимо постараться строго придерживаться выбранного стиля и не допускать совмещения элементов, по стилю не сочетающихся.

Пиратский декор
Обломки пиратского корабля помогут создать настоящее морское дно в местах былых баталий. Разместить такой аквариум можно как в гостиной, так и в комнате мальчика.

Детский декор
Герои мультфильмов Губка Боб или Русалочка придадут идеальную атмосферу для аквариума, расположенного в детской комнате. Используйте цветной гравий для создания наилучшего мультяшного дизайна.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Хобби, Развлечения, Игры
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта