логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

К чему снится заплатка на одежде?

К чему снится заплатка на одежде? «Одежда горит, как на огне» - говорят иногда про активных, подвижных детей (да и взрослые такие бывают), у которых одежда очень быстро приходит в негодность. Любители ползать на коленках, играя в машинки, часто протирают дырки на брюках. Заплатки в тон брюк могут продлить век одежды. А если сделать их необычной формы, то вполне могут и украсить. А что означает сон, в котором приснились заплатки?

Если вам приснились заплатки на своей одежде – значит, вам предстоит продемонстрировать отсутствие ложной гордости, когда обязательства, взятые вами, перестанут быть актуальными.

Если в своем сне вы увидели с заплатами других людей – это может предвещать в будущем бедность и нужду.

Если молодой женщине снится сон, в котором она видит на своем платье, совсем новом, заплатку – это предвещает ей появление неприятностей и неудач, когда она будет счастлива. Если во сне она будет пытаться скрыть от людских глаз эту заплатку – это знак того, что она не хочет раскрывать перед возлюбленным свой характер полностью, поскольку в нем есть и неприятные черты.

Если молодая женщина во сне штопает заплатку – ей предстоит выполнять обязанности, которые придутся совсем не по душе. Если она ставит заплатки на домашние вещи – это предвещает мрачный период безденежья, который может внести разлад в семью.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Mila | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта