логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Что может обозначать одежда, увиденная во сне?

Что может обозначать одежда, увиденная во сне? Сон, в котором снятся различные предметы одежды, может нести очень ценную информацию. Важно запомнить каково было ее состояние в вашем сне: чистая, грязная, рваная, целая и т.д.

Если вам приснились уже немодные вещи – этот сон сулит удачу, но ради ее достижения вам, скорее всего, придется пожертвовать ценными идеями.

Если во сне вы отказались от немодной уже одежды – это может предвещать, что вы приобретете новый круг знакомых, появятся новые дела, новые отношения. Это кардинально изменит ваш внутренний мир и внешний облик.

Если во сне вы видите на себе и на окружающих вас людях одежду белого цвета – предвестие перемен, но грустных.

Если вы одеты в жёлтое – это сулит финансовые успехи и интересный отдых, развлечения. Если одежда голубого цвета – это сулит вам исполнение ваших желаний, при условии, что вы будете энергично помогать «помогать судьбе». Одежда малинового цвета предвещает избавление от врагов, нужно только вовремя изменить свои планы. Зеленая одежда – символ надежды на счастье и процветание. Разноцветное одеяние сулит резкие перемены, возможно смесь положительных и негативных событий в будущем.

Если вам кажется что во сне одежда плохо сидит на вас – это предвещает окончание отношений с некоторыми людьми, к которым вы были очень привязаны, возможна ошибка в каком-то деле, просчёт. Если вы видите во сне других людей, на которых одежда сидит ладно – это сулит вам неприятные хлопоты.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Mila | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта