Поиск по ответам:

К чему снятся братья и сестры?

К чему снятся братья и сестры?
Сны о братьях и сестрах случаются часто. Так, если у Вас есть братья и/или сестры, то скорее всего они будут присутствовать в Ваших снах о семье. Поэтому стоит обратить внимание на те сны, в которых Ваш брат или сестра отсутствует, или на сны, в которых они появляются, хотя в реальной жизни у Вас нет сестер и братьев. Образ братьев и сестер в вашем сне часто бывает простым отражением Ваших родственных чувств и связанных с этим переживаний.
Если Вам снится отсутствие брата или сестры, которые у Вас есть в реальности, и это событие является одним из важных моментов, происходящих во сне, такой сон может отражать восприятие Вами своей семьи. Если Ваш брат или сестра имеют трудности в общении с семьей, то сон о неполной семье может предупреждать о разрыве родственных отношений с этим членом семьи.
Бывает, что Ваши коллеги по работе появляются в Вашем сне в семье как новый брат или сестра. Такой сон предсказывает конструктивное партнерство с этим человеком. Такое событие во сне может стать причиной некоторого беспокойства: во сне Вы можете почувствовать, что новый брат или сестра слишком глубоко проникает в Вашу жизнь и хочет слишком близких, родственных отношений, к которым Вы неготовы.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта