Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что такое гороскоп?

Что такое гороскоп? Гороскоп (греч. – наблюдающий время) – является таблицей взаимного расположения планет и звезд на определенный момент времени, которую применяют для предсказаний судьбы в астрологии.

Роль гороскопа очень большая. Всем известно, что от фаз Луны зависит морской прилив и отлив. Также обнаружены связи между пятнами на солнце и автокатастрофами, между магнитными бурями и ошибками летчиков.

В Норвегии, например, валят деревья с учетом лунных фаз – от этого зависит скорость высыхания древесины.

В настоящее время мы говорим о космических факторах, влияющих на физиологические и нейрофизиологические процессы человека и через них на его психику, а от нее снова на процессы физиологические и нейрофизиологические.
Некоторые люди начинают испытывать беспокойство при усилении определенных гравитационных космических влияний, чреватых землетрясениями.


На этот фактор гораздо сильнее реагируют животные, так как у них более тесная связь с природой, в отличии от человека.

Научная астрология – это желание помочь людям найти себя, свое место в жизни, строить ее на разумных здоровых основах.

Составляя гороскоп, астрологи не только помогают узнать судьбу человека, но и изменить его природу в нужном направлении, составляя такую программу комплексного изучения всех факторов жизни человека, которая может служить ему чисто в практических целях.

Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+