Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что такое мунданная и медицинская астрология?

Что такое мунданная и медицинская астрология? Мунданная астрология – раздел астрологии, рассматривающий и анализирующий влияние космических факторов на развитие и взаимодействие племен, народов, наций, отдельных городов и государств, а также целых регионов и континентов.
Является одним из древнейших видов астрологии, так как уже в третьем веке до нашей эры в Месопотамии развивалась астрономия, концентрирующаяся на общегосударственных вопросах.

При помощи мунданной астрологии были задолго предсказаны такие события как: Великая французская и русская революции, финансовый бум в 1907 году в США, а также великий экономический кризис в 1933 году. Заранее были предсказаны и исход русско – японской войны 1904 – 1905 годов, исход первой и второй мировых войн, начало эпохи перестройки в СССР в 1985 году и многое другое.

Медицинская астрология – направление астрологии, которое посвящается вопросам здоровья человека. Включает диагностику и лечение, хирургическое вмешательство и профилактику, как соматических, так и психических заболеваний.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+