Поиск по ответам:

Что означает остров, увиденный во сне?

Что означает остров, увиденный во сне? Знаменитый литературный герой Робинзон Крузо двадцать восемь лет прожил на острове в океане. Здесь смог начать жизнь после кораблекрушения. Историей его приключений зачитываются почти две сотни лет. Остров стал поворотным моментом в его судьбе. А что означает остров, увиденный во сне?

Если вам приснилось, что вы находитесь на острове в океане с чистой водой – это сулит вам некоторые приятные события: или удачное путешествие, или выгодное предпринимательство. Если подобный сон приснился женщине – то ее ожидает счастливое замужество.

Если остров из вашего сна голый и безжизненный – это предупреждение о скорой потере счастья и благосостояния, причиной может стать алкогольное пристрастие.

Если вы во сне увидели остров – это сулит вам приход покоя, обретение свободы и благодарности, долгожданной после многочисленных усилий и тревог.

Если в вашем сне на острове присутствуют люди – это предвещает вам приложение упорных усилий, чтобы занять в обществе достойное местоположение. Возможно, кто-то из вашего окружения не очень хочет этого.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта