Поиск по ответам:

Что означает перец, увиденный во сне?

Что означает перец, увиденный во сне? Красный и чёрный перец – жгучие приправы, известные человеку со времен глубокой древности. Впервые чёрный перец стали класть в пищу в Древней Индии. В Европу он попал благодаря Александру Македонскому. Красный перец в Европе появился намного позже – Христофор Колумб привез его из открытой им Америки. Эти пряности принесли богатство не одному торговцу, продававшему их в старину. А что означает перец, увиденный во сне?

Если вы увидели во сне перец и как вы обожгли язык им – это сулит вам презрительное отношение вашего окружения, возможно, некоторые из них отвернутся от вас, осуждая вас за пристрастие к сплетням.

Если вы увидели во сне как растет красный перец – это предвещает вам найти спутника, самостоятельного, уверенного в себе и бережливого.

Если вам приснилась связка красного стручкового перца – это предвещает вам некие проблемы, вам придется настойчиво отстаивать свои права.

Если вам снится, как вы мелете черный перец – это сон-предупреждение о готовящемся обмане, очень изощренном и злокозненном.

Если вы увидели во сне рассыпавшийся черный перец – это знак скорых резких упреков или ссор.

Если девушке снится сон, в котором она перчит пищу черным перцем – это сулит ей обман друзей.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта