Поиск по ответам:

К чему снятся во сне перчатки?

 К чему снятся во сне перчатки? Загадка: «Разошлись мальчики в тёмные чуланчики, каждый мальчик – в свой чуланчик». Правильно, это о перчатках. Но перчатки это не только деталь костюма или вечернего туалета, это ещё предметы одежды, несущие огромный смысл. В Средневековье перчатка, брошенная к ногам человека, означала вызов на дуэль. Прекрасные дамы дарили своим возлюбленным на память надушенную перчатку. А что означают перчатки, увиденные во сне?

Если вам приснились новые перчатки – это предостерегает вас, призывает быть бережливыми, не стремиться к выгоде и корысти в отношениях с друзьями. Возможно, в делах у вас не всё будет ровно и гладко, но всё образуется.

Если во сне на руках у вас надеты рваные или старые перчатки – это сулит вам обман и потери из-за него.

Если вам приснилось, что вы потеряли перчатки – это предвещает вам разрыв с вашей второй половиной, но не по вашей инициативе, но ваших душевных сил хвати, чтобы сохранить жизнерадостность.

Если во сне вы обнаружите пару перчаток – это предвещает новое любовное приключение или счастливый брак.

Если во сне мужчина застегивает женскую перчатку – это сулит ему появление в его жизни женщины, которая будет иметь о нем какие-то нелицеприятные сведения, а потому будет угрожать разоблачить его.

Если во сне вы снимаете перчатки – это предвестие незначительного успеха в любви и делах.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта