Поиск по ответам:

Что означает работа, увиденная во сне?

Что означает работа, увиденная во сне? Отношение к работе у людей разное. У кого-то она любимая, у кого-то так себе, а кто-то и вовсе мечтает ее сменить. Сколько пословиц сложили про работу: «Работа не волк, в лес не убежит», «Работа любит только …» и другие не менее колоритные высказывания. А что означает работа, увиденная во сне?

Если Вам приснился сон, в котором вы тяжело трудитесь – предвещает вам успех, вполне заслуженный вами, если, конечно, вы сконцентрируетесь на его достижении.

Если в своем сне вы видите, как работают другие, т.е. смотрите на них со стороны – это сулит вам некоторые обнадеживающие обстоятельства в ваших проблемах.

Если во сне вы заняты поиском работы – это сулит выгоду, полученную в результате некоторых удачно сложившихся обстоятельств, вы будете верить в свои силы, оптимизм вам поможет.

Если в своем сне вы перепоручаете свою работу другому человеку – это сулит неприятности по службе.

Если женщине приснился сон, в котором она поступила в домработницы к каким-то людям – это знак того, что ее ждет долгий и безрадостный труд, с огромными временными затратами и жертвованием всеми удовольствиями.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта