Поиск по ответам:

К чему снится чайник?

К чему снится чайник? В привычном нам понимании чайник – это предмет домашней утвари, посуда, в которой нагревают воду. Но относительно недавно у слова «чайник» появилось и переносное значение. Этим словом теперь именуют людей малоопытных, не разбирающихся в каком-то вопросе.

Когда-то в далекие 60-е годы, во время моды на горные восхождения, альпинисты-новички любили фотографироваться на фоне горных вершин, уперев одну руку в бок, а другой придерживали лыжи, воткнутые в снег. Очень было похоже на чайник. Так вот и появилось слово «чайник» в смысле – неопытный новичок. А что означает чайник, увиденный во сне?

Если вам приснился чайник – это предвещает вам неприятные новости.

Если женщине снится сон, в котором она льет из чайника воду, холодную искрящуюся – это сулит ей стать объектом мужского внимания.

Чайник во сне вообще обозначает возникновение трудной работы в реальной жизни. Если вы видите, что вода в нем кипит – это сулит вам кардинальные перемены в жизни и, возможно, усмирение ваших неприятелей.

Если вам приснился разбитый чайник – это сулит вам неудачи в попытках добиться успеха.

Если молоденькой девушке снится сон, в котором она наливает чай из темного чайника – это предвещает ей любовное разочарование. Чайник светлых цветов предвещает независимое, свободное положение в доме состоятельного мужа.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта