{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

О чём говорят карие глаза?

О чём говорят карие глаза? Утверждают, что если внимательно присмотреться к расцветке глаз человека, то масса тайн человеческого характера станет для вас открытой, даже если речь идёт о вашей собственной личности. Карие глаза всегда притягивали своей непознанной глубиной и бархатной мягкостью. О чём же говорят карие глаза?

Люди с карими глазами или как ещё говорят – чайного цвета, отличаются способностью и умением вызывать у людей симпатию к себе, на что они обычно делают ставку. Сильными сторонами кареглазых является использование своей привлекательности, обаяния и умения выжидать.

Умело используя свои сильные стороны, люди с карими глазами добиваются того, что окружающие начинают соревноваться за возможность обеспечить их тем, что им требуется. Но в то же время кареглазым необходимо постоянно быть привлекательными. Какие-либо вольности в причёске или в одежде ими не допускаются.

Личностям с такими глазами присуще притягивать к себе внутренним огнём и склонностью к авантюрным начинаниям. Нередко у них существует твёрдое убеждение, что окружающий мир предназначен для осуществления их желаний.

В изобилии преподносимых им подарков они всегда смогут отказаться от нежелательного, хотя бы даже и дорогого подарка. Но даже при отказе они пикантны и загадочны.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+