{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

О чём говорят глаза изумрудного цвета?

О чём говорят глаза изумрудного цвета? Связь между характером человека, даже его судьбой и цветом его глаз является одной из наиболее магических и загадочных связей на свете. И умение понять эту связь является не менее загадочным. Глаза изумрудного цвета покоряют своим родством душ с животворящей природой. О чём же говорят глаза изумрудного цвета?

Основным в жизни для людей с изумрудными глазами является достижение согласия со своим внутренним миром. Какие бы поступки ни совершали зеленоглазые, в каких бы делах ни участвовали – они должны быть в постоянной гармонии со своими поступками и мыслями и испытывать чувство удовлетворения.

И если не находится оснований для упрёков в свой адрес, то окружающий мир наполнен радостью и светом. Изумрудноглазые люди обладают поистине бесценным качеством – им никогда не придёт в голову требовать от окружающих людей больше, чем они могут отдать сами.

Если им в жизни повстречается человек, соответствующий их взглядам на идеал, то они окружают его всевозможной заботой, не позволяя с него волоску упасть. Но постепенно такая энергичность становится утомительной и эпизодические встречи привлекают больше, чем постоянные отношения.

Поэтому нужно стараться направить такую энергию на более увлекательное занятие, которое будет обоим интересно.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+