{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как выбрать аромамасла по Зодиаку?

Как выбрать аромамасла по Зодиаку? В соответствии с зодиакальным гороскопам многие люди подбирают наиболее подходящие украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, цвета в одежде и интерьере, даже комнатные и обычные растения можно подобрать в соответствии с определенным знаком Зодиака, ну а на этот раз предлагается определить какие именно благовония и ароматические масла подойдут для каждого конкретного знака.
Для данной области даже существует определенная отрасль науки, которая и дает разнообразные советы и рекомендации по применению различных эфирных масел представителями разных знаков Зодиака - наука эта называется аромаастрологией.
В соответствии с аромаастрологией для Овнов лучше всего подойдут ароматы розы, розмарина, сосны, пачули и сандала. Для представителей знака Льва предпочтительней будет выбирать такие эфирные масла: лимон или лимонник, можжевельник, гардения, рододендрон. Стрельцам подойдет лаванда, корица, туя, миндаль, амбра, имбирь.
Для людей рожденных под знаком Близнецы рекомендуется предпочесть такие ароматы, как эвкалипт, пальмароза, иланг–иланг, жасмин. Весам желательно выбирать аромамасла мяты, орхидеи, майорана и белого ириса. Ароматами Водолеев можно считать лотос, грейпфрут и бергамот.
Тельцам следует обратить внимание на эфирные масла таких растений, как сирень, ландыш, клубника. Девам желательно предпочесть герань, туласи, красный грейпфрут и мандарин. Для рожденных под знаком Козерога подойдут ароматические масла вереска, лайма, базилика, гвоздики.
Для представителей водяных знаков можно выбирать такие ароматы и эфирные масла, как магнолия, дикий майоран, апельсин (для Скорпионов); ромашка, кедр, ваниль подойдут для рожденных под знаком Рака; ну а Рыбам следует выбрать лилию, мелиссу, пихту, липа или вербену.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы