{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как выбирать комнатные растения по гороскопу?

Как выбирать комнатные растения по гороскопу? Для того, чтобы приобретенное для украшения вашего домашнего интерьера комнатное растение стало еще и хорошим талисманом, приносящим не только эстетическое удовольствие, но и удачу, комнатные цветы оказывается следует подбирать не только по тому нравятся они вам или нет, но и в соответствии с астрологическими рекомендациями, ведь для каждого знака Зодиака подходят строго определенные растения. Ну а о том, какие же домашние цветы кому подойдут написано чуть ниже.


Итак для людей, которые родились под знаком Тельца подойдут бегонии, примула и каланхоэ - эти растения принесут в дом Тельцов обеспеченность и финансовое благополучие.

 

Для эмоционального равновесия Львов им желательно обратить внимание на такие цветы, как калла, китайская роза, пеларгония.

 

Усилить интуитивные способности Скорпионов помогут алоэ, драцена или олеандр.

 

Рыбам подойдут пальмы, орхидеи, а также (что как раз и не является чем-то странным для данного знака Зодиака) различные аквариумные растения.

 

Для того, чтобы улучшить понимание в семье рожденных под знаком Рака, им можно завести дома такие растения, как диффенбахия, фуксия, причем эти домашние растения также способны благоприятно сказаться на физическом и психическом здоровье Раков.

 

Растениями Овнов, которые помогут рожденным под этим знаком стать более сильными и успешными личностями являются азалии, герань и молочай.

 

Защитить от негатива людей, знак Зодиака которых Весы помогут гибискус, гортензия, стручковый перец.

 

Для тех, кто рожден под знаком Водолея из комнатных цветов подходят маранта, пуансеттия, которые обладают способностью помочь таким людям взглянуть на любую ситуацию по-новому.

 

Поспособствовать интеллектуальному развитию Дев могут монстера, драцена, филодендрон и аукуба японская.

 

Растениями Стрельцов считаются фикус, а также различные комнатные бонсаи и бамбук - они способствуют духовному росту людей рожденных под этим знаком.

 

Козерогу советуются неторопливы растения, которые растут медленно и неспеша: драцена, лавр, каучуковый фикус, азалия, алоэ.

 

Ну и Близнецам стоит завести у себя в доме такие растения, как традесканция, папоротник, плющ или хлорофитум, ведь они улучшают коммуникабельность данного знака Зодиака.

  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы