{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснились прибыль, доход и прилив?

Что значит, если приснились прибыль, доход и прилив? Прилив - это такое событие в природе, когда уровень воды в море или океане поднимается выше обычного уровня и на сушу идёт набегание волны, называемое приливом. Прибыль, доход - это не совсем природное явление, а такое положение вещей в жизни человека, когда его дело, занятие, работа достигает высокого уровня развития и начинает приносить прибыль, доход. А что означает такой сон, в котором человеку снятся такие явления жизни, как прилив или прибыль, доход?

Если человек спит и видит в буквальном смысле, как ему начинает везти, фартить удача и он получает прибыль или доход от какого-то предпринятого им дела - такой сон очень благоприятный и подвохов в реальной жизни ожидать не стоит. После пробуждения ото сна и включения в свои привычные обязанности, человек в самом скором времени может обнаружить, что он и наяву начинает получать прибыль или доход от своих трудозатратных действий в предпринятом им недавно или даже давно предприятии.

Прилив с моря или океана во сне - так же предвестник положительных изменений и новостей в сфере прибыли и дохода. однако, если сон о прибыли и доходе предвещает конкретный материальный результат предпринятых действий, то сон о приливе лишь указывает пока на благоприятные обстоятельства для развития этого важного дела, которое в самом ближайшем времени вкупе со всем принесёт колоссальную прибыль и доход.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+