Поиск по ответам:

Что значит, если приснилось пение?

Что значит, если приснилось пение? Пение, вокал - занятие для людей, обладающих слухом и голосом для поднятия настроения себе и окружающим. Пение часто становится профессией и приятным времяпровождением вообще, поют все: от мала до велика и даже те, кто петь не умеет, так как петь обычно люди начинают от переизбытка чувств и эмоций.

А что означает, если пение снится во сне?

Сон, в котором вы поёте и счастливы - такой сон предвещает вам борьбу за своё счастье и ревниво спорить с окружающими вас людьми об его истинности. Если во сне вы поёте и пение ваше печально - после такого сна приготовьтесь к неожиданному повороту в ваших делах.

Если во сне вы слышите пение пьяных людей и вообще грубость и разухабистость исполнения песни, мелодии - такой сон предупреждает вас быть боле бережливым с деньгами, иначе вы можете потратиться вчистую ради какой-то гулянки, пьянки и вообще не понятно в каких целях.

Вообще, слышать приятное пение во сне - сон сулит вам получение весточки от долгожданного друга, который долго не давал о себе знать.

Сон о пении предвещает для человека, который слышит во сне мелодию и приятный голос хороших друзей и коллег, вместе с которыми они придут к счастливому концу какого-либо дела и общение с которыми принесёт радость и счастье всем.


Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта