Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась пантера?

Что значит, если приснилась пантера? Если во сне вам приснилась пантера - вам стоит предпринять меры против намеченного в ваш адрес зла и избежать предательства партнёров, как в любви, так и в браке.

Если снится пантера, перед которой вы испытываете чувство страха и беспомощности - такой сон означает, что вам стоит ожидать расторжения ваших брачных и деловых контрактов. Предшествовать этому будут некоторые события и люди, которые и повлекут для вас неприятности.

Счастье вы можете ожидать лишь в том случае, если вы увидите во сне убитую пантеру или победите пантеру в схватке - тогда вам суждено благоприятное течение ваших деловых и любовных дел. Убить или победить пантеру во сне очень благоприятно не только для вас и ваших начинаний, но и для всего вашего близкого и важного для вас окружения.

Очень неблагоприятен сон и о том, если вы чувствуете во сне, что пантера вам угрожает, что от пантеры в вашем сне исходит какая-либо угроза - такой сон предвещает для вас предательство тех людей, на обещания которых вы надеялись. В результате сна об угрожающей вам пантеры вас ждут разочарования в делах и людях.

Если во сне вы услышали рёв и крик пантеры - такой сон означает известия об уменьшении вашего материального благосостояния, о доходах, которые поползли вниз.

Сон о рёве пантеры означает что общество отвернётся от вас в результате вашего антиобщественного мнения, которое будет различно с общепринятым в обществе. Если вы не испугаетесь крика пантеры - то неприятности в реальной жизни будут не такие громадные.

Очень благоприятно во сне убить пантеру - такой сон предвещает вашу победу в жизни над свалившимся на вас злом.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта