{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что значит, если приснилась палатка?

Что значит, если приснилась палатка? Палатка - это такой домик, сделанный наподобие юрты, например. Обычно палатка - это временное убежище туристов и спортсменов от дождя, снега, солнца и холода, различных насекомых и животных.

А что означает сон, в котором вы увидели палатку?

В любом случае, палатка всегда символ перемен и путешествий. Так что, если вам снится во сне палатка, в которой вы сидите - такой сон гововрит вам о грядущих в вашей реальной жизни переменах.

Если вы увидели во сне палатки не лучшего внешнего вида, то есть или порванные или сваленные в одну кучу, словно после урагана - такой сон сули лишь в реальной жизни смуту, беспокойные мысли и переживания. Опасайтесь каких-то тревожных событий после сна о рваных и поваленных палатках.

Если вы увидели такой сон, в котором вам снится палаточный городок: несколько палаток одновременно - сон предвещает наяву скорое путешествие.

Если вы увидели много палаток в своём сне - сон предостерегает вас о путешествии с очень неприятными людьми. Впоследствии окажется, что ваши попутчики не такие уж и положительные личности. Поэтому, перед путешествием постарайтесь сразу выбрать себе товарищей и избежать неприятностей в экстремальных и бесповоротных условиях.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы