Поиск по ответам:

Как выбирать декор дома по фен-шуй?

Как выбирать декор дома по фен-шуй? Мрачные или угрожающего вида картины на стенах вашего дома могут принести вам неудачу. Список потенциально опасных изображений довольно велик. Это могут быть яростные дикие животные, скорбные и печальные лица, темные и унылые пейзажи. Они буквально излучают отрицательную энергию ци. Старые и потемневшие картины также служат источником плохой энергии, как и картины, висевшие ранее в несчастливых домах.

Выбор изображения с положительной ци
При выборе благоприятных изображений доверяйтесь своему первому чувству. Вдумайтесь, например, в то, какие ощущения порождает у вас цветовая гамма картины, как на вас воздействуют оттенки светлых и темных тонов. Ответьте себе на вопрос: при взгляде на картину у вас на душе становится радостнее или, наоборот, возникает гнетущее чувство? Неблагоприятными могут быть даже изображения привлекательных для вас, хороших предметов, но написанные в неблагоприятной манере.

Если вы коллекционируете произведения живописи, следует очень тщательно следить за тем, какие произведения остаются у вас в доме. Конечно, в искусстве много индивидуальных предпочтений, но с точки зрения фэн-шуй некоторые произведения служат источником отрицательной энергии, ухудшающей обстановку в вашем доме или офисе. Для украшения помещений выбирайте предметы с положительной энергией ци.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта