{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился дикарь?

Что значит, если приснился дикарь? Дикарь - это человек, который не приспособлен жить в цивилизованном обществе, который не подходит под определение социально адаптированного элемента, так как он не соблюдает общепринятые нормы поведения в обществе и правила этикета, манеры одеваться, говорить и прочее.

А что означает дикарь, который явился вам в вашем сне?

Человек чаще всего сам себе враг. Если вы хотите успешно сосуществовать среди себе подобных, то вам следует придерживаться общепринятых норм морали, нравственности, поведения, одежды, этикета той страны, в которой вы постоянно проживаете или в которую заехали на какое-то определённое время, в качестве туриста, например.

Иначе, выделяясь белой вороной среди прочего населения, выглядя буквально дикарём вы вызовете лишь нападки, а не одобрение, тем самым больше потеряв, нежели приобретя.

Так и во сне, если вы увидели себя в виде дикаря - вам не избежать потерь. Если вы во сне видите дикарём себя - ожидайте наяву провал ваших планов и задумок, тотальное невезение, если вы не сможете приспособиться к тем людям и обстоятельствам, которые на данный момент диктуют вам свои правила.

А если вы увидели во сне дикарей вокруг себя, то приготовьтесь наяву к открытым нападкам ваших врагов на вашу личность - им не страшны никакие правила порядочности и они готовы выступить открыто против вашей личной безопасности, открыто мешать вашим делам и планам.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+