{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился беззубый человек?

Что значит, если приснился беззубый человек? Беззубым человек рождается и без зубов остаётся в глубокой старости. Беззубость, как младенчество и старость ассоциируется у людей с беззащитностью или с безобидностью, которые по сути и соответствуют этим возрастам человека.

"Акулья хватка" обычно бывает у сильных мира сего, кто может бороться за свои права и нарушать чужие. А "беззубый", неагрессивный человек априори зла принести никому не может, так как ему нечем "кусать" и "съедать" других людей в переносном смысле, который и сам себя защитить толком не может.

А что же может пророчить такой сон, в котором мы видим беззубого человека?

Сон, в котором нам снится беззубый рот человека, шамкающий и бессильный - такой сон является очень благоприятным знаком для того человека, у которого есть враги, а враги, как известно, есть буквально у всех, просто мы не всегда знаем о них. Если вы увидели во сне кого-то беззубого - смело надейтесь на свой успех, ваши враги, злопыхатели, завистники и соперники не смогут причинить вам никакого вреда.

Но если вы увидели без зубов самого себя - такой сон предсказывает, что вы будете бессильны перед сложившимися обстоятельствами, не сможете постоять за себя сами, карьера ваша будет рушиться, как зубы, а вдобавок всё может разрушиться и от независящих внезапных факторов, таких, например, как болезнь.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+