Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась роскошь?

Что значит, если приснилась роскошь? Роскошь - всегда приятна, никто и не будет спорить. Роскошь - это красота и богатство, слившись воедино в гармоничном аспекте подвластна далеко не каждому смертному в мире. А вот философы считают, что простое человеческое общение между людьми - тоже своеобразная роскошь.

А что значит, если во сне вас окружает роскошь?

К счастью, хотя подобные сны о красоте и снятся порой с прямо противоположным значением для реальной жизни человека наяву, сон о роскоши плавно перетекает в благоприятные изменения и после пробуждения человека, неся положительные изменения в его жизнь и вселяет глубокие, оправданные надежды.

Итак, если вам вдруг приснилось, что во сне вы купаетесь в роскоши и вас окружает буквально всё роскошное: люди - женщины и мужчины, автомобили, дома, обстановка, бриллианты и одежда... Если вам снится, как вам подвластно всё шикарное и гламурное в этой жизни, путешествия и образование и всё, что суждено лишь миллионерам - такой сон сулит вам и наяву вдруг огромное состояние. Нежданно и негаданно, так распорядится капризная Судьба.

Если во сне вас окружает роскошь в любом её проявлении - такой сон предвещает для вас богатство, подставьте ладони и всё в ваших руках.

Но сон о роскоши является так же и предупреждением для видящего его - если вы потеряете голову и начнёте кутить напропалую, зазнаетесь, то такой образ жизни и образ мыслей, полный беспутства может довести вас снова до бедности, по крайней мере, ваше состояние может значительно сократиться.

Такой сон предупреждает вас не быть расточительным, сократить расходы, умерить желание вести разгульную жизнь и взяться за ум, чтобы не потерять своё счастье.

Очень благоприятен такой сон для женщины, живущей скромно или даже бедно - сон, в котором она видит себя среди роскоши и богатства и в её реальной жизни готовит нечто подобное.

Сон, в котором женщина увидела себя, купающейся в роскоши и наслаждающейся ею предвещает, что скоро бедность распрощается с нею и в жизни ей уготованы счастливые перемены, изменение обстоятельств жизни вообще в лучшую сторону.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта