{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснилось удовольствие, наслаждение?

Что значит, если приснилось удовольствие, наслаждение? Если вам приснился сон, в котором вы явственно ощущаете удовольствие в результате какого-либо события или факта - такой сон является для вас добрым знаком и предвещает, что в реальной жизни вас не заставят себя ждать благоприятные перемены к лучшему во всех начатых вами делах.Такой сон - как искорка светлой надежды и радости, в казалось бы безнадёжной ситуации.

Если любящие друг друга люди видят во сне свою радостную встречу, полную душевного экстаза - такой сон сулит им наяву отличные отношения, без ссор и упрёков. После такого сна любящим нужно приготовиться к радостным и приятным событиям, которые ждут их в будущем.

Очень благоприятным является такой чудесный сон, в котором вы видите прекрасную природу, ландшафты и пейзажи и испытываете огромное эстетическое удовольствие от красот природы - такой сон позволит вам и наяву насладиться всеми чистыми прелестями жизни и успех будет сопутствовать вам в любой сфере вашей жизни.

Если во сне вы испытываете удовольствие или наслаждение от чего-бы или кого-бы то ни было - такие сны означают, что в реальной жизни вам будет суждено испытать нечто подобное по ощущениям.

После сна о наслаждении и удовольствии вам стоит приготовиться к радостям, которые вы получите заслуженно и которые предназначены лично вам.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+