Поиск по ответам:

Что значит, если приснился рассвет?

Что значит, если приснился рассвет? Рассвет наступает с восходом солнца над землёй, рассвет сменяет ночь и начинает новый день. Рассвет бывает разный и его очертания меняются в зависимости от времени года.

А что значит, если рассвет приснился во сне?

Если вам снится во сне рассвет - такой сон говорит вам о вашем грядущем успехе наяву. Если ваше наблюдение рассвета во сне радует вас и вы видите, как восходящее солнце освещает всё вокруг - такой сон сулит удачу в новых делах и во всех ваших предприятиях.

После сна о чарующем, светлом рассвете можете смело начинать любое дело, касается ли оно ваших сердечных дел или положения в обществе или затрагивающее вашу профессиональную сферу, риск будет оправдан и уместен, если вы увидели во сне солнечный рассвет.

Но если вам приснилось, что рассвет тёмен и очертания предметов и природы тонут во мраке - такой сон предвещает вам крупные разочарования. Сон о рассвете, в котором вам так и не удаётся разобрать окружающее и кажется, что ночь ещё длится, как ни странно - подготавливает вас к тому, что в тот момент, когда вы надеетесь на самое лучшее, как раз и случится нечто неприятное, перечёркивающее ваши радужные надежды и планы. Ожидаемое не исполнится - вот о чём говорит сон о тёмном рассвете, который тонет в ночной мгле.

Сон о рассвете, когда вы пытаетесь разглядеть окружающее рекомендует вам чётко отслеживать действия ваших противников и скрупулёзно рассчитать каждый свой шаг, ничем не рискуя и не пускаясь в авантюрные предприятия, наобум.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта