Поиск по ответам:

Что значит, если приснился мармелад?

Что значит, если приснился мармелад? Мармелад - старинное международное лакомство, богатое микроэлементам, содержащее пектин и агар-агар, выводящие вредные вещества из организма и абсолютно не влияющее на фигуру. Сегодня мармелад - это разнообразное по цвету и форме кондитерское изделие, без которого не может обойтись ни один ценящий своё здоровье человек.

А что значит, если во сне приснился мармелад?


К сожалению, мармелад во сне, наоборот, означает, что вам следует позаботиться о своём здоровье, так как если вам приснился сон о мармеладе, о том, что вы едите и наслаждаетесь вкусом этой соблазнительной сладости - такой сон означает заболевание, болезнь в реальной жизни.

Сон, в котором в едите мармелад так же означает, что болезнь может быть вызвана общим снижением тонуса организма в связи с плохим настроением и недовольством своей судьбой.

Если молодой женщине снится сон, в котом она сама делает мармелад - такой сон означает, что в реальной жизни она так же будет неудовлетворена своей жизнью, а в её доме будет царить не очень благоприятная атмосфера.

После сна о мармеладе надо позаботиться о своём душевном и физическом состоянии.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта