Поиск по ответам:

Что значит, если приснился кошелёк?

Что значит, если приснился кошелёк? Кошелёк - это изделие для хранения денег, своеобразный "домик для денег". По поверью фен-шуй. в кошельке всегда должна быть неразменная монета или купюра, чтобы в нём всегда водились денежки и поток денег не иссякал. Пустым кошелёк не должен быть никогда, иначе другие, "новые" деньги не захотят в нём поселиться.

А что значит, если вам приснился кошелёк во сне и какой должен быть кошелёк во сне, означающий счастье и богатство наяву?


Как и в реальности, во сне кошелёк тоже должен быть красивым, богатым и полным денежных купюр и монет - только тогда жизнь наяву повернётся к вам "орлом" и удача не заставит себя ждать.

Более того, если вы вдруг увидели во сне бриллианты в своём кошельке и множество разных денег, разного достоинства и, особенно - крупных купюр - такой сон несомненно снится к богатству и успеху. В любом случае, нужда - это не для вас - после такого сна о наполненном бриллиантами и деньгами кошельке.

Мало того, если вы увидели кошелёк во сне, наполненный множеством денежных купюр и бриллиантами - такой сон означает начало совершенно нового этапа в вашей жизни, в котором вы будете любимы и почитаемы, ваша жизнь наполнится внутренней и внешней гармонией и, что немаловажно, настоящая, самая ценная любовь станет вашей новой спутницей по жизни.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта