Поиск по ответам:

Что значит, если приснился мясник?

Что значит, если приснился мясник? Мясник - это человек, работой которого является убивать скот и превращать животных в мясо, отделять мясо от костей и шкурки, в общем, всё то, что мы видим на прилавках магазинов и рынков в виде кусков сырого мяса - сделано руками мясника.

К чему же может приснится мясник во сне?

Если вы увидели во сне мясника, который забивает скот и его руки в крови, а одежда тоже испачкана кровью - такой сон предвестник неприятностей и бед в вашей семье. После такого сна следует ожидать известия о болезни среди родных вам людей.

Очень неблагоприятен сон, в котором вы увидели режущего мясо мясника - такой сон предупреждает вас о вашем падении в обществе. Ваша личность подвергнется осуждению, вас раскритикуют, а вашей доселе хорошей репутации наступит конец.

Сон, в котором вы видите мясника, разрезающего мясо на куски является очень важным предостерегающим Знаком Судьбы. Вы должны прислушаться к вещему сну и после наяву ни в коем случае не ввязываться ни в какие письменные афёры - вам не следует даже начинать писать письма, заявления, жалобы и прочие обращения к людям.

Сон о мяснике, разделывающем кровавое мясо предостерегает вас так же против обмана в документации, поэтому в реальной жизни избегайте после такого сна ставить свою подпись под какими-либо документами.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта