логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как питается человек под знаком Овен?

Как питается человек под знаком Овен? Овен весьма активен и поэтому требует для подкрепления своей энергии разнообразного и вкусного питания. Есть что-то на ходу для него не проблема, даже еда в одиночестве его не раздражает. Но думать, что Овну все равно где и что и с кем есть, будет великим заблуждением.

Конечно, у окружающих может создаться впечатление о непритязательности Овнов в приеме пищи. Но за этой простотой скрывается настоящий гурман. Хоть пища и простая, но она должна быть с изюминкой и обязательно качественной. Он путешественник и поэтому любая новая пища, новые вкусы им воспринимаются с легкостью, и он очень быстро привыкает к новой еде.

В питании он отдает свое предпочтение пряной и острой пище, весьма благосклонен ко всему жареному. Пища Овна, как правило, насыщена белком и больше, чем другие знаки он нуждается в мясе, также ему полезна та пища, которое содержит железо. Поэтому его рука интуитивно тянется к черносливу, абрикосам. Нельзя также забывать, что Овен нуждается в калии и фосфате, поэтому смело предлагайте ему: рыбу, молоко, бананы, продукты моря. Не забывайте также о фруктах и овощах.

Пища красного цвета одна из любимейших, поэтому можно смело предлагать Овнам — свеклу, редиску, капусту краснокочанную, мясо, вино красное, кетчуп и многое другое. Однако Овен очень любит разнообразную пищу.

Стремление Овна быть всегда и во всем первым перекинулось и на кулинарию. Его, конечно, нельзя назвать великим знатоком кулинарного дела, ну уж, если он берется за это дело, то выполнит его с шиком и размахом на все 200 %.

добавить на ЯндексЧитай новые ответы на Яндексе каждый день!

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 

добавить на ЯндексЧитай новые ответы на Яндексе каждый день!
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта