{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какими признаками обладает приворот?

Какими признаками обладает приворот? Нередко женщина способна почувствовать, что с ее избранником происходит что - то неладное. Заподозрив, что мужа приворожили, следует обратить внимание на следующие признаки. Итак, какими признаками обладает приворот?
Основной признак приворота - безудержное влечение мужчины к определенной женщине. Ему кажется, что без нее он буквально сходит с ума, не может жить без нее, но.. Эта связь его совсем не радует. После интимной встречи он, как правило, разбит и подавлен, спешит домой и обещает себе, что это было в последний раз. Но все повторяется через какое - то время вопреки здравому смыслу.
На работе у привороженного начинаются проблемы. Виной всему апатия, которая распространяется на все, что не касается той, что приворожила его.
Мужчина становится равнодушен к детям и жене. Нередко за ним можно заметить безволие, "потерянность" и даже плаксивость. Привороженный мужчина может унизиться до того, что будет падать на колени перед женой и со слезами умолять отпустить его к этой женщине хотя бы на час.
У порога дома может появится рассыпанная земля, разлитая вода, сожженные спички или иголки, воткнутые в косяк двери. Ни в коем случае не смейте прикасаться к ним руками, не вздумайте заносить домой! Эти предметы сметают веником и уносят от дома, как можно дальше. Далее следует святой водой окропить входную дверь и порог дома, читая молитву. Это необходимо для того, чтобы уничтожить остатки отрицательной энергии.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы