Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась пряжка?

Что значит, если приснилась пряжка? Пряжка является украшением на ремне, которым человек подпоясывает одежду и служит так же и для практических целей.

С незастёгнутым на пряжку ремнём человека ожидают насмешки в обществе и различные курьёзы, а приснившаяся во сне пряжка даже способна довести человека в его реальной жизни наяву к катастрофе.

Если во сне вам приснилась пряжка ремня - наяву приготовьтесь к тому, что вас просто начнут разрывать на части другие люди своими приглашениями поразвлечься.

Если во сне вы увидели пряжку - сон означает, что вы воспользуетесь предложениями поразвлечься и различные питейные заведения и прочие места развлечений станут вашим постоянным притоном.

Сон о пряжке является для вас предупреждением, которое вам не следует игнорировать, так как в результате разгула вы забросите свои дела.

И именно состояние ваших заброшенных дел, ваша страсть к гуляньям и приведёт вас к жизненной катастрофе, способной надолго выбить вас из устоявшегося, казалось бы, стабильного жизненного уклада.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта