логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Какими магическими свойствами обладает варисцит?

Какими магическими свойствами обладает варисцит? Название варисцит этот минерал получил по наименованию местечка Варисция в Саксонии. Варисцит имеет окраску от яблочно-зеленого до желтого и голубого, он является полупрозрачным минералом.

Как влияет варисцит на своего обладателя?
Варисцит —это камень человека, который стремится развиваться духовно. Если варисцит использовать во время медитаций, он окажет помощь в раскрытии способностей и возможностей своего обладателя, о которых тот даже не подозревал. Человек также может вспомнить свои прошлые жизни, а камень покажет ему, из-за каких проступков, которые он совершил в прошлых жизнях, в настоящем у него происходят какие-то проблемы.

Какими магическими свойствами обладает варисцит? Варисцит делает своего обладателя милосердным, чутким, сострадательным, заставляет его помогать всем нуждающимся в помощи (даже в том случае, когда его об этом никто не просит). Таким образом варисцит помогает своему владельцу исправить все прошлые проступки, совершенные им когда-либо. Он буквально внушает своему обладателю, чтобы тот нес добро людям.

Пробуждая в человеке лучшие его черты и качества, этот минерал тем самым привлекает к нему любовь, успех и благополучие. Обладатель варисцита не сможет стать мультимиллионером, прославленным человеком или сердцеедом — камень не даст этому случиться, потому что он считает, что эти излишние блага только утяжелят карму его обладателя. Варисцит станет привлекать такое количество удачи и успеха, которое не сможет испортить нравственность человека. При этом минерал научит своего обладателя радоваться каждой мелочи, быть довольным и ценить то, что он имеет.

Кому рекомендуется носить варисцит?

В качестве талисмана варисцит следует применять медицинским работникам, педагогам, воспитателям, лицам духовного звания, юристам, людям, занятым в исполнительной власти и всем, чья деятельность так или иначе связана с судьбами других людей. Астрологи советуют носить варисцит людям, рожденным под знаком Огня (Овнам, Львам, Стрельцам), им он просто необходим - так как они по своему характеру склонны быть эгоистичными и равнодушными.



 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта