{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какими свойствами обладает азурит?

Какими свойствами обладает азурит? В средневековье горняки называли камень азурит "горная" или "медная синь". В средние века его довольно часто путали с другим темно-синим камнем - лазуритом, который очень высоко ценился на востоке.

С древних времен люди применяли азурит, чтобы расширить возможности своего сознания, переосмыслить выбранный жизненный путь, а также найти в себе новые способности. Этот красивый камень поможет перевести мысли и желания человека из области подсознания в сознание, так чтобы он смог реально оценить их и проверить, действительно ли эти мысли нужны и полезны для него.

В Древнем Египте жрецам высших посвящений азурит помогал общаться с Богами.

В Ирландии друиды самородными палочками азурита помогали людям ощутить неизвестные им ранее чувства. К примеру, если молодой человек желал быть воином, для него проводился определенный ритуал, благодаря которому он испытывал ярость, страх, воинственный пыл. Почувствовав все эти эмоции, которые непосредственно связаны с военным делом, парень делал для себя вывод, действительно ли его призвание быть солдатом или же ему нужно выбрать для себя другое занятие.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы