Поиск по ответам:

Что означает имя Альфред?

Что означает имя Альфред? Альфред - это древнеанглийское имя, которое в переводе означает - совет, решение, ум, мудрость, буквальный перевод: хороший советник.
В детстве - это упрямый и болезненный ребенок. В школе учится успешно, ему нравится математика, история. Не выделяясь поначалу ничем среди своих ровесников, спустя время становится лидером. Альфред смелый и рассудительный человек. Очень любит своих близких. Старается не навязывать своего мнения кому-либо.
Альфред, рожденный зимой, довольно противоречив. Ему нравится спорить. Он долго выбирает супругу, так как предъявляет высокие требования к будущей жене. Часто Альфред женится дважды. Это независимый человек, ему по душе частая перемена мест. У него хорошие отношения с родителями, он во всем помогает им. Обычно Альфреду удается занять хорошее положение в обществе. Он выбирает профессию инженера, врача, артиста, композитора, военного, администратора, журналиста, писателя или философа. Обычно он долго раскрывает свой талант, пробует различные профессии до тех пор, пока не найдет себя. Альфред, рожденный летом, сексуален.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта