логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Вредит ли ношение памперсов здоровью мальчика?

Вредит ли ношение памперсов здоровью мальчика?Материал, из которого сделаны подгузники, не раздражает кожу и не препятствует кожному дыханию. Внутри них находятся специальные гранулы, которые эффективно впитывают влагу и надежно её удерживают. Кроме того, подгузники специально сделаны достаточно широкими, чтобы ножки малыша постоянно находились в разведенном состоянии и у него правильно формировались тазобедренные суставы.
Бытует мнение, что памперсы нарушают кровообращение в малом тазу и способствует чрезмерному перегреванию половых органов, что неблагоприятно сказывается в дальнейшем на половом развитии и потенции. Однако эти утверждения не имеют достаточных оснований. Микроклимат в памперсе, пожалуй, лучше, чем в мокром подгузнике, а температурный режим вполне приемлем.
Единственное, что следует строго соблюдать, - режим своевременной смены подгузников ( не реже чем через четыре часа). Не забывайте также о необходимости воздушных ванн для малыша: оставляйте его время от времени полностью раздетым. И, наконец, помните, что ребёнка следует все же постепенно приучать к горшку.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: piskunova | Дом и Семья
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта