{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Как подобрать интерьер для маленькой ванной комнаты?

Как подобрать интерьер для маленькой ванной комнаты?
Как правило, ванные комнаты в большинстве многокваритрных домов совсем небольшие по своим размерам - в них едва хватает места для самой ванный и умывальника (некоторые же вообще способны вместить только душевую кабинку или маленькую ванну), поэтому каждая деталь интерьера в такой ванной комнате удобной, функциональной и одновременно красивой.
К примеру, встроенный шкафчик под умывальником способен не только закрыть собой не эстетичный вид труб, но также в нем можно хранить всевозможные моющие средства или что-нибудь подобное - и внутри шкафчика и на нем самом будет вполне достаточно места для туалетных принадлежностей, а это позволит обойтись без обычной полочки под зеркалом, а само зеркало в свою очередь можно сделать на всю ширину стены, что поможет зрительно увеличить небольшое помещение.
Также очень удобной и функциональной в ванной комнате может стать угловая полочка, которая даст возможность держать под руками и в одном месте все самые необходимые вещи.
Стены и пол в ванной выложенные керамической плиткой будут удобными и красивыми, а для комнатки такого небольшого размера это не получится слишком накладно.
В ванной комнате, помимо общего, можно также провести местное освещение, удобнее всего разместить светильники по обе стороны зеркала - так освещение будет равномернее и более удобным для всевозможных косметических процедур.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+